← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Servicio de Suministro Tortas de Biscocho

Código 344cdc67-9304259 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó NILO EDUARDO VELÁSQUEZ ÁVILA | NILO EDUARDO VELASQUEZ AVILA

Monto adjudicado
CLP 16.806
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NILO EDUARDO VELÁSQUEZ ÁVILA | NILO EDUARDO VELASQUEZ AVILA

RUT 188979696

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Torta Biscocho de Distintos Sabores (para 20 personas), según especificaciones técnicas (VALOR NETO)1 UnidadCLP 16.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 344cdc67-9304259? | GanaLicitaciones.cl