Resultado de licitación
PAVIMENTACIÓN CABEZAL NORTE PLAZA LORETO COUSIÑO
Código 344d6645-9227041 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ASFALCURA SPA | Constructora Asfalcura SpA
- Monto adjudicado
- CLF 3.738,72
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA ASFALCURA SPA | Constructora Asfalcura SpA
RUT 762986604
FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
RUT 770290155
Zeman Gonzalez | Zeman Gonzalez
RUT 76233089K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO POR “PAVIMENTACIÓN CABEZAL NORTE PLAZA LORETO COUSIÑO” | 1 Unidad | CLF 3.738,72 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.