← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN CONSTRUCCION PLAZOLETA PLAZOLETA CHORRILLOS TOCOPILLA

Código 344e02dc-9392251 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 107.231.034
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA

RUT 768188556

CONSTRUCTORA HALKIDA S.A. | Halkida S.A

RUT 760008583

INVERSIONES MONTERO LIMITADA | Montero Limitada

RUT 775974214

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Ganador

LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol

RUT 82571140

MIGUEL ANGEL DÍAZ GONZÁLEZ | DIAGON CONSTRUCCIONES SPA

RUT 180141936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION PLAZOLETA CHORRILLOS,TOCOPILLA1 UnidadCLP 107.231.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 344e02dc-9392251? | GanaLicitaciones.cl