← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE LA SALA CUNA Y JI APOLO XI

Código 344e851a-9287028 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

Monto adjudicado
CLP 206.537.712
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

Ganador

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de la Sala Cuna y Jardín Infantil Apolo XI”, con el objetivo de disponer de la ejecución de obras civiles conducentes al mejoramiento de la infraestructura de la Sala Cuna y Jardín Infantil Apolo XI.1 UnidadCLP 206.537.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 344e851a-9287028? | GanaLicitaciones.cl