← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS RAMADA MUNICIPAL PRESENTACIÓN ARTISTICA AMPLIFICACION DE SONIDO Y ESCENARIO

Código 344edae4-9218704 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SABINA CONDORI HUARACHI | SAMUEL BERNARDO

Monto adjudicado
CLP 3.550.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SABINA CONDORI HUARACHI | SAMUEL BERNARDO

RUT 147154003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS RAMADA MUNICIPAL PRESENTACIÓN ARTISTICA AMPLIFICACION DE SONIDO Y ESCENARIO (VER DIAS Y REQUERIMIENTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS)1 UnidadCLP 3.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 344edae4-9218704? | GanaLicitaciones.cl