← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE PROYECTO ELÉCTRICO PARA CONSERVACIÓN EDIFICIO N2 PICARTE SOLICITUD Nº 2717-2024

Código 34510efb-9416553 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CREATEC Y CIA. LIMITADA | CREATEC - GESTIÓN ENERGÉTICA

Monto adjudicado
CLP 2.596.010
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CREATEC Y CIA. LIMITADA | CREATEC - GESTIÓN ENERGÉTICA

RUT 76129279K

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos

RUT 104034845

SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.

RUT 764504127

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES  DRU LIMITADA | DRUING

RUT 779695948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE PROYECTO ELÉCTRICO PARA CONSERVACIÓN EDIFICIO N°2 PICARTE SOLICITUD Nº 2717-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.596.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34510efb-9416553? | GanaLicitaciones.cl