Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TP ESPECIALIDAD AUTOMOTRIZ
Código 34519d9e-9392257 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA | Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.792.430
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA | Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA
RUT 768557993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos para especialidad técnica automotriz del liceo Industrial Chileno Alemán | 1 Unidad | CLP 6.792.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.