← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN LGG

Código 3451a4d2-9262791 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

IRENE | FUNDACION SOLUCIONES EDUCATIVAS SOLO DOS

RUT 651690552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de capacitación para 50 funcionarios y docentes del liceo Gonzalo Guglielmi Montiel en transtorno del espectro autista1 GlobalCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3451a4d2-9262791? | GanaLicitaciones.cl