Resultado de licitación
EVALUACIONES MEDICAS ESTUDIANTES PIE. SLEPCA
Código 345216f4-9121395 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome
- Monto adjudicado
- CLP 30.457.150
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO
RUT 165307429
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIONES VALORACIONES NEURÓLOGO para ingreso y/o continuidad de estudiantes al Programa de Integración Escolar de los Establecimientos Educacionales de las comunas de Carahue, Nueva Imperial, Saavedra, Teodoro Schmidt y Toltén y de Escuelas Especiales | 329 Unidad | CLP 24.350 |
| ATENCIONES VALORACIONES MÉDICO FAMILIAR y/o PEDIATRA para ingreso y/o continuidad de estudiantes al Programa de Integración Escolar de los Establecimientos Educacionales de las comunas de Carahue y Nueva Imperial. | 559 Unidad | CLP 21.500 |
| ATENCIONES VALORACIONES MÉDICO FAMILIAR y/o PEDIATRA para ingreso y/o continuidad de estudiantes al Programa de Integración Escolar de los Establecimientos Educacionales de las comunas de Saavedra, Teodoro Schmidt y Toltén. | 485 Unidad | CLP 21.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.