← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.293-2025 SERVICIO DE HOTELERÍA PARA PARTCIPANTES CHALLENGER ATP TEMUCO 2025

Código 3457cba8-9601548 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FERRAT SPA | Hotel Best Western Ferrat Temuco

Monto adjudicado
CLP 22.350.300
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FERRAT SPA | Hotel Best Western Ferrat Temuco

RUT 760473367

Ganador

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HOTELERÍA PARA PARTCIPANTES CHALLENGER ATP TEMUCO 2025, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 22.350.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3457cba8-9601548? | GanaLicitaciones.cl