Resultado de licitación
Arriendo de complejo turístico y acuático
Código 3457e384-9602947 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó REBECA MARCELA RASSE GALASSO | Parque Acuatico Curunina
- Monto adjudicado
- CLP 9.683.100
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REBECA MARCELA RASSE GALASSO | Parque Acuatico Curunina
RUT 66196267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Arriendo de complejo turístico y acuático para paseo de navidad” para el Departamento de Bienestar del Personal de la Universidad de La Serena, según Solicitud de Compra N°48.462. | 1 Unidad | CLP 9.683.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.