← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO ENFERMERIA PARA PROGRAMA CARDIOVASCULAR

Código 345835f8-9121882 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHILEMU | Hospital Pichilemu · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LORENA NOEMÍ LEÓN PIÑA | Lorena Noemí

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA NOEMÍ LEÓN PIÑA | Lorena Noemí

RUT 183789333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENFERMERA PARA PROGRAMA CARDIOVASCULAR SEGUN BASES TECNCIAS1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 345835f8-9121882? | GanaLicitaciones.cl