← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NP 8 SECPLAN SERVICIO PERIODISTICO AUDIOVISUAL PROG. QMB SARGENTO REBOLLEDO

Código 34594108-9350020 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK

RUT 143475964

Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA

RUT 761080091

Ganador

NATALIA ANDREA MORALES BARRIENTOS | Natalia Andrea Morales Barrientos

RUT 16478701K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO AUDIOVISUAL Y PERIODISTICO CON PRODUCTO FINAL QUE CONTEMPLE FOTOGRAFIAS VIDEOS, SEGUN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34594108-9350020? | GanaLicitaciones.cl