Resultado de licitación
ADQUISICION DE PROYECTORES TIPO ESTADIO - Readjudicada en Id 4486-18-R125
Código 345a07b6-9521113 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 24.990.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales
RUT 11203305K
SULUZ ILUMINACION SPA | SULUZ ILUMINACION SPA
RUT 765924057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PROYECTORES TIPO ESTADIO | 1 Global | CLP 24.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.