← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Veredas Avda. Linares de Huépil Tucapel

Código 3461e7d5-9126976 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | Secretaria Comunal de Planificación · Biobío

Resultado oficial

Ganó ISAL INGENIERIA | ISAL INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 81.283.083
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ISAL INGENIERIA | ISAL INGENIERIA

RUT 764904435

Ganador

MARCELO GABRIEL | CONSTRUCTORA MGO EIRL

RUT 764547012

MARCO ANTONIO ZENTENO FIGUEROA | MARCO ANTONIO ZENTENO FIGUEROA

RUT 102789881

naba | naba

RUT 771570909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION VEREDAS CALLE LINARES DE HUEPIL, COMUNA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 81.283.083

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3461e7d5-9126976? | GanaLicitaciones.cl