← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. AGUJA MÚLTIPLE AGITADOR Y MEZCLADOR LABORAT

Código 34622790-9552309 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Amilab ltda. | Amilab ltda.

Monto adjudicado
CLP 340.000
Fecha de adjudicación
12-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Amilab ltda. | Amilab ltda.

RUT 777006908

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

RUT 797285706

Ganador

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

QuoRux Chile SPA | QuoRux Chile SPA

RUT 761311425

Ganador

SCHONFELDT VIDAMEDICA SPA | Schonfeldt Vidamedica SpA

RUT 763524140

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Agitador hematológico tipo roller mixer. Según especificaciones TTAR N°161 adjunto1 UnidadCLP 340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34622790-9552309? | GanaLicitaciones.cl