← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION DE EQUIPOS OFTALMOGICOS UAPO

Código 346271d1-9410995 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | SALUD MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.451.790
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.

RUT 765546990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA DE EQUIPOS OFTALMOLOGICOS DE UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA OFTALMOLOGICA, MARCHIGUE1 UnidadCLP 4.451.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 346271d1-9410995? | GanaLicitaciones.cl