← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE IMAGENES DIAGNOSTICA AÑO 2026

Código 34628273-9664280 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FULLMEDICA | FULLMEDICA

Monto adjudicado
CLP 23.260.530
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FULLMEDICA | FULLMEDICA

RUT 779242803

NUEVA SAN LORENZO S.A. | NUEVA SAN LORENZO S.A.

RUT 762814633

Soc. com. e Inmb. nuevo horizonte ltda | centro medico coltauco

RUT 766997309

Ganador

SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD

RUT 782302302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAMOGRAFIAS ECOTOMOGRAFIAS MAGNIFICACION SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 23.260.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34628273-9664280? | GanaLicitaciones.cl