← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO FORMACIÓN DE LÍDERES EDUCATIVOS

Código 3462d7d4-9544257 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acción Global Consultores SpA | Acción Global Consultores SpA

Monto adjudicado
CLP 24.600.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Acción Global Consultores SpA | Acción Global Consultores SpA

RUT 768435235

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Corporación de Educación IC Humanitas | Corporación de Educación IC Humanitas

RUT 651700876

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION LIDERAZGO CHILE | FUNDACION LIDERAZGO CHILE FLICH ORG

RUT 651607965

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Ganador

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar

RUT 716294005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO FORMACIÓN DE LÍDERES PARA EL APRENDIZAJE PROFUNDO1 UnidadCLP 24.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3462d7d4-9544257? | GanaLicitaciones.cl