← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRACION DE RESIDENCIA PROTEGIDA 1

Código 3463e512-9253636 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 157.200.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad

RUT 650602293

RENACER SPA | RENACER SPA

RUT 773894655

SERVICIOS JOHANAALEJANDRA RUBILAR MORA | INTEGRATE

RUT 772955480

Ganador

SERVICIOS SOCIALES SUR SPA | servicios sociales sur

RUT 771416888

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACION DE RESIDENCIA PROTEGIDA N°11 UnidadCLP 157.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3463e512-9253636? | GanaLicitaciones.cl