← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMAGENOLOGIA ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL

Código 34660d54-9353803 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTA MEDICA TERMINAL PLAZA PUENTE ALTO LIMITADA | Centro Clinico Plaza Puente Alto

Monto adjudicado
CLP 23.947.560
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTA MEDICA TERMINAL PLAZA PUENTE ALTO LIMITADA | Centro Clinico Plaza Puente Alto

RUT 766078508

MEDICAL POLICENTER S A | Medical Policenter S.A. - Casa Matriz

RUT 967591904

NúcleoSalud SpA | NucleoSalud Ochagavia

RUT 764254597

SENOCARE SPA | SENOCARE

RUT 77023932K

SERMEQ CLINICA Y CENTRO MEDICO SPA | CIMA SALUD / SERMEQ

RUT 772095759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA CONTRATAR SUMINISTRO SERVICIO DE IMAGENOLOGIA ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL1 UnidadCLP 23.947.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34660d54-9353803? | GanaLicitaciones.cl