← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA TECHUMBRE TRAMO CAPACITACIÓN HOSTAL

Código 34661ee8-9407544 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | Hospital de Talagante · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.406.108
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate

RUT 776982423

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

Ganador

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales según requerimiento anexo técnico n°4, el proveedor debe ofertar por la totalidad de productos, de lo contrario será considerado inadmisible.1 UnidadCLP 1.406.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34661ee8-9407544? | GanaLicitaciones.cl