← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Para Adquisición e Instalación de Cámaras

Código 3466749c-9556640 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó claudia andrea | Servisegpuq

Monto adjudicado
CLP 7.900.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

claudia andrea | Servisegpuq

RUT 769004173

Ganador

EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.

RUT 761695703

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Adquisición e instalación de cámaras de seguridad1 UnidadCLP 7.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3466749c-9556640? | GanaLicitaciones.cl