← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FDOS. INT. ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARD

Código 3467fe00-9264339 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Prosueños | Prosueños

Monto adjudicado
CLP 46.135.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tarjetas Gift-Card, de $ 270.000.-68 UnidadCLP 270.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 240.000.-2 UnidadCLP 240.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 225.000.-17 UnidadCLP 225.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 210.000.-6 UnidadCLP 210.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 200.000.-1 UnidadCLP 200.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 180.000.-61 UnidadCLP 180.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 175.000.-2 UnidadCLP 175.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 170.000.-1 UnidadCLP 170.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 160.000.-2 UnidadCLP 160.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 150.000.-8 UnidadCLP 150.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 140.000.-7 UnidadCLP 140.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 135.000.-23 UnidadCLP 135.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 120.000.-16 UnidadCLP 120.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 105.000.-6 UnidadCLP 105.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 100.000.-3 UnidadCLP 100.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 90.000.-15 UnidadCLP 90.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 70.000.-1 UnidadCLP 70.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 60.000.-5 UnidadCLP 60.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 50.000.-2 UnidadCLP 50.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 45.000.-3 UnidadCLP 45.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 40.000.-1 UnidadCLP 40.000
Tarjetas Gift-Card, de $ 30.000.-2 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3467fe00-9264339? | GanaLicitaciones.cl