Resultado de licitación
DISEÑO ARQ. ING. REPOSICION PLAZA ARMAS HUALQUI
Código 34692e12-9377569 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | Archipiélago + Territorial
- Monto adjudicado
- CLP 52.890.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | Archipiélago + Territorial
RUT 778023067
DROP CONSULTORES LIMITADA | Drop Consultores
RUT 762835754
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
MAURO PATRICIO GONZÁLEZ LIAPIZ | genesisconsultores
RUT 131031505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO ARQ,ING. Y ESPEC. REPOSICION PLAZA DE ARMAS DE HUALQUI | 1 Unidad | CLP 52.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.