Resultado de licitación
CONVENIOS ASAS VARIOS SERVICIOS POR 36 MESES
Código 34696315-9267714 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical
- Monto adjudicado
- CLP 81.400
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dolphin Medical | Dolphin Medical
RUT 777836900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-241-100-020-00 ASA DE CORTE ACODADA 24 FR EQUIV. KARL STORZ 27050 G | 1 Unidad | CLP 67.400 |
| 20-241-050-013-00 ASAS SEMICIRCULARES 20 MM X 20 MM | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| 20-241-400-001-00 ASAS TERMINALES DE BOLITAS CJX12 5ML. | 1 Unidad | CLP 7.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.