Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESINAL PSICOLOGO 11 HORAS SEMANALES
Código 34696f80-9108893 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó YENIFER PATRICIA DELGADO JIMÉNEZ | YENIFER PATRICIA DELGADO JIMENEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.824.244
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YENIFER PATRICIA DELGADO JIMÉNEZ | YENIFER PATRICIA DELGADO JIMENEZ
RUT 189737866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PSICOLOGO 11 HORAS SEMANALES PROGRAMA SALUD MENTAL SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.824.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.