Resultado de licitación
Sistema Gestión de Proyectos 8% GORE Valparaíso
Código 346ac6ab-9432874 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MC3D SPA | MC3D
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MC3D SPA | MC3D
RUT 766085822
SERVICIOS DE INGENIERIA CIVIL LIMITADA | BioSoft Ltda
RUT 761057138
SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL
RUT 760766267
SOFTGROUP SERVICIOS COMPUTACIONALES LIMITADA | SOFTGROUP LTDA. - Casa Matriz
RUT 773888701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio Desarrollo de un Sistema para la Gestión de Proyectos del 8% del Gobierno Regional de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.