Resultado de licitación
100 CUECAS PARA LO ESPEJO
Código 346b541b-9412247 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hernan Andres | BM AUDIOVISUAL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.915.966
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hernan Andres | BM AUDIOVISUAL EIRL
RUT 764407369
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 100 CUECAS PARA LO ESPEJO | 1 Unidad | CLP 9.915.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.