← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo Oficinas Conaf VI Region

Código 346c6399-9378086 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

RUT 176076453

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

Ganador

ERITA DEL CARMEN OJEDA AVILEZ | ASLIMP

RUT 74272444

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

SERGIO LEONEL QUILALEN MARIGUIN | multiservicios ahora

RUT 104272142

SGINDUSTRIAL SPA | SGINDUSTRIAL SPA

RUT 770144205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Oficina Regional de Conaf, Región del Libertador General Bernardo O’Higgins1 MesCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 346c6399-9378086? | GanaLicitaciones.cl