Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONCEPCIÓN
Código 346c6d39-9593593 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OLIMPIA LIMITADA | superOLIMPIA
- Monto adjudicado
- CLP 72.324.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL OLIMPIA LIMITADA | superOLIMPIA
RUT 786614406
Inversiones y Asesoría Valju S. A. | DELIKATEN
RUT 995598809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, PARA PERSONAL DE LA COMANDANCIA EN JEFE DE LA SEGUNDA ZONA NAVAL, QUE CUMPLIRÁ ROLES DE SEGURIDAD EN LOCALES DE VOTACIÓN POR "ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS 2025" | 1 Unidad | CLP 72.324.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.