Resultado de licitación
Refacción de oficinas y dependencias SNA.
Código 346cb125-9593479 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ardis.ltda | ardis.ltda
- Monto adjudicado
- CLP 63.119.400
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
SONIMARSI INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN Y ASESORIA TECNICA DE OBRAS LIMITADA | SONIMARSI LTDA.
RUT 776580783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Refacción de oficinas y dependencias en edificios del Servicio Nacional de Aduanas | 1 Unidad | CLP 63.119.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.