Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE EDIFICACIONES EN DEPENDECIAS DEL CASINO DE SUBOFICIALES
Código 346ea7f9-9557598 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KILLA LIMITADA | Killa limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.611.780
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KILLA LIMITADA | Killa limitada
RUT 781451916
obras civiles edgar avendaño espinoza e.i.r.l. | fortaleza inmoboliaria y construccion
RUT 76052056K
PARRAS & TIERRA SPA | Parras y tierra Spa
RUT 771779476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EDIFICACIONES INSTALACIÓN DE CAÑERÍAS DE AGUA HDP PISCINA PPR SIMILAR A 1”, TERMINAL DE COBRE HE 1” Y TERMINAL HI PPR PARA SU UNIÓN. ALIMENTACIÓN DE AGUA A SECTOR DE QUINCHOS CON CAÑERÍAS PPR DESTAPE DE DES | 1 Unidad | CLP 12.611.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.