Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS: ENCUENTRO PATRIMONIO ADULTO MAYOR
Código 34706a7d-9504657 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción de eventos para 305 adultos mayores, a desarrollarse el 27 de marzo 2025; el servicio contempla una logística integral para la ejecución de una actividad, tales como: - Recurso Humanos - Implementación y Logística • Servicio d | 1 Global | CLP 11.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.