← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION ALCANTARILLADO OSVALDO MARIN

Código 34731d75-9131640 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAN PEDRO LIMITADA | SAN PEDRO

Monto adjudicado
CLP 595.072.964
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES SAN PEDRO LIMITADA | SAN PEDRO

RUT 764686268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION ALCANTARILLADO OSVALDO MARIN, EL TABO1 UnidadCLP 595.072.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34731d75-9131640? | GanaLicitaciones.cl