← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Promoción y evaluación de proyectos de riego 2025

Código 34736cea-9513370 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y LOGISTICA EMG SPA | Servicios Integrales EMG Spa

Monto adjudicado
CLP 80.000.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION Y LOGISTICA EMG SPA | Servicios Integrales EMG Spa

RUT 775181761

IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores

RUT 777446924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
realizar el acompañamiento a los proyectos de riego 20251 UnidadCLP 80.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34736cea-9513370? | GanaLicitaciones.cl