← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 459 MANTENCIÓN Y REPARACION EQUIPOS ENTRENAMIEN

Código 34745812-9362850 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO | FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 2.630.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO | FRANCISCO

RUT 770378486

SOCIEDAD MORALES ALEGRÍA SPA | DOCTOR BICICLETA SAN CLEMENTE

RUT 768926050

Ganador

Veronica Jeannette | Maty Bike Service

RUT 76503048K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCION Y RAPRACION DE EQUIPOS DE ENTRENAMIENTO1 GlobalCLP 2.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34745812-9362850? | GanaLicitaciones.cl