Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA YO REPARATIVA DE DIVERSO EQUIPAMIENTO DE LA ESPECIALIDAD DE CARDIOLOGÍA PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
Código 3475254c-9382687 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 7.913.500
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
CFMedica | CF Medica
RUT 760148059
Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto
RUT 765982154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA Y/O REPARATIVA DE DIVERSO EQUIPAMIENTO DE LA ESPECIALIDAD DE CARDIOLOGÍA PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 7.913.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.