← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRS OSORNO REQUIERE PRESTACION DE SERVICIO DE ASEO AÑO 2023

Código 34754655-9118928 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.219.978
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES MM LIMITADA | Servicios Integrales MM Ltda

RUT 774721983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestacion de Servicio de Aseo para el CRS de Osorno. Durante los meses de Marzo hasta Diciembre año 20231 UnidadCLP 4.219.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34754655-9118928? | GanaLicitaciones.cl