← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS - PROGRAMA LEY SEP LICEO SIMON BOLIVAR

Código 34769810-9258570 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO

RUT 123923162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA 540 m2 APROX. VER MEDIDAS EN LA PARTE INFERIOR PARA SER UTILIZADO EN CEREMONIA DE GRADUACION, CON ESTRUCTURA AUTO SOPORTABLE, PILARES Y VIGAS FORRADOS, TECHO BLANCO IMPERMEABLE CONTINAJE SE ADJUNTA DETALLE EN ANEXO1 GlobalCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34769810-9258570? | GanaLicitaciones.cl