Resultado de licitación
REPOSICIÓN CENTRO COMUNITARIO SECTOR LA POZA COMUNA DE HUALAIHUÉ
Código 3477c02b-9410354 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSE FERNANDO NUNEZ CAUCAU | JOSE FERNANDO NUNEZ CAUCAU
- Monto adjudicado
- CLP 163.022.689
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JOSE FERNANDO NUNEZ CAUCAU | JOSE FERNANDO NUNEZ CAUCAU
RUT 152860110
JUAN GUILLERMO ÁGUILA SOTO | Juan Guillermo Aguila Soto
RUT 67918649
MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE
RUT 140419435
SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA. | SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA.
RUT 76344578K
TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios
RUT 771227775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición centro comunitario sector La Poza Comuna de Hualaihué | 1 Unidad | CLP 163.022.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.