← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA LA FACULTAD DE MEDICINA

Código 3478ca61-9141141 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad Medicina (5178) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación

Monto adjudicado
CLP 197.478.992
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación

RUT 161714089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA LA FACULTAD DE MEDICINA.1 UnidadCLP 197.478.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3478ca61-9141141? | GanaLicitaciones.cl