← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCIÓN DE PARTICIPANTES PARA ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN DE GESTIÓN DE LA DEMANDA Y TIEMPOS DE ESPERA NO GES EN APS

Código 34796477-9472115 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 6.658.169
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE

RUT 777112953

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIÓN DE PARTICIPANTES PARA ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN DE GESTIÓN DE LA DEMANDA Y TIEMPOS DE ESPERA NO GES EN APS. para 107 participantes, 11 y 12 de diciembre de 2024, en Talca.1 Unidad no definidaCLP 6.658.169

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34796477-9472115? | GanaLicitaciones.cl