Resultado de licitación
Servicio de aseo para el C.F. Colchane
Código 347d8282-9671516 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DUAL PRODUCCIONES SPA | dual producciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 168.067.200
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DUAL PRODUCCIONES SPA | dual producciones spa
RUT 775182148
INVERSIONES GARCÍA SPA | INVERSIONES GARCIA SPA
RUT 774898379
KELDAN SPA | KELDAN
RUT 781038369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL COMPLEJO FRONTERIZO COLCHANE | 1 Unidad | CLP 168.067.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.