← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 20-2025 GIFTCARD LIBRERÍA

Código 3480026b-9500927 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

Monto adjudicado
CLP 111.581.400
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados

RUT 768324093

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Ganador

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir 1.714 tarjetas magnéticas Giftcard cargada cada una con $70.000, para Artículos de librería, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 111.581.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3480026b-9500927? | GanaLicitaciones.cl