← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PARQUE GABRIELA MISTRAL

Código 34822b99-9275446 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIEZ Y FAMILIA SPA | DIEZ Y FAMILIA

Monto adjudicado
CLP 92.010.375
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIEZ Y FAMILIA SPA | DIEZ Y FAMILIA

RUT 775194227

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

RUT 66886158

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO AREA VERDE Y MULTICANCHA1 GlobalCLP 92.010.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34822b99-9275446? | GanaLicitaciones.cl