← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion Instalacion mamparas puertas cerradura

Código 3483637c-9188184 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AISLATECH SPA | AISLATECH

Monto adjudicado
CLP 7.583.105
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AISLATECH SPA | AISLATECH

RUT 771964729

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

JAVIER RODRIGO ANTIPICHÚN FURKERT | Anfurk

RUT 136083406

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

MIGUEL GASTON GARCIA RAIHUANQUE | Meggaeduc

RUT 127441146

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion Instalacion mamparas, puertas y cerraduras, segun bases administrativas.-1 UnidadCLP 7.583.105

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3483637c-9188184? | GanaLicitaciones.cl