← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO LIMPIA FOSAS SEPTICAS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2024

Código 3483ad3a-9323220 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Ramon Cornejo Canales, Servicios y Transportes de | Ramon Cornejo Canales, Servicios y Transportes de

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ramon Cornejo Canales, Servicios y Transportes de | Ramon Cornejo Canales, Servicios y Transportes de

RUT 761419080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO LIMPIA FOSAS SEPTICAS, VER DETALLE EN ANEXO N° 2 ADJUNTO, Y EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3483ad3a-9323220? | GanaLicitaciones.cl