← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Calzado para Fiscalización y Vigilantes - Readjudicada en Id 2460-131-R123

Código 348432c2-9177711 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.889.780
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO

RUT 774098488

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA

RUT 161962511

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Botin 1/2 caña o caña corta Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas223 ParCLP 29.900
Bota motorista Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas20 ParCLP 50.920
Bota motorista tallas especiales - Fiscalización, según Bases Técnicas adjuntas4 ParCLP 50.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.