← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 39792 (CS) SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA PRODUCTOS DE DIFUSIÓN Y OBSEQUIOS/CAPACITACIÓN PROYECTO FIC-R BIP40060933 - Readjudicada en Id 4469-73-R126

Código 34850835-9665624 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE SPA | TodoEpp

Monto adjudicado
CLP 1.225.140
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL CHILE SPA | TodoEpp

RUT 779971910

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA

RUT 780623241

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

J.B INTERNATIONAL IMPORT SPA | J.B INTERNATIONAL IMPORT SPA

RUT 773960623

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSAS ALGODÓN BLANCO IMPRESIÓN LOGOS A COLOR PARA DIFUSIÓN100 UnidadCLP 2.421
CUADERNO CORCHO/NEGRO CON IMPRESIÓN LOGOS A COLOR PARA DIFUSIÓN100 UnidadCLP 2.559
TAZAS ENLOZADAS BLANCO CON IMPRESIÓN LOGOS A COLOR PARA OBSEQUIOS60 UnidadCLP 3.799
BOLSAS ALGODÓN NEGRO IMPRESIÓN LOGOS A COLOR PARA OBSEQUIOS60 UnidadCLP 2.421
PENDRIVES CON IMPRESIÓN LOGO A COLOR PARA OBSEQUIOS60 UnidadCLP 5.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34850835-9665624? | GanaLicitaciones.cl